Как снять стресс в игре My Summer Car?

Дмитрий Ходунин Ученик (206), закрыт 7 месяцев назад
Как снять стресс в игре My Summer Car? Скачал сохранение, а там много стресса. Что делать?
Лучший ответ
Григорий Дэб Профи (889) 5 лет назад
Вроде как курением и на острове, пивом пытался но не робит, вроде водкой можно :D
Остальные ответы
Александр Шрам Гуру (4107) 6 лет назад
На остров сплавай или купи сигарет
Дмитрий ХодунинУченик (206) 6 лет назад
Я выпил. Теперь не отпускает... Как исправить?
Александра ХудобинаУченик (142) 5 лет назад
я знаю нажимаешь на i она будет выглядить l я жму он курит и отпускает руку с сигаретой и снимается стресс
Александра Худобина, у меня стресс не снимается от сигарет, я 5 пачек выкурил и не хрена
Костя СеливёрстовУченик (104) 4 года назад
Где купить сигареты
Ra1n Мастер (1272) 6 лет назад
Курением, выпивкой, и на острове, вроде
Дмитрий ХодунинУченик (206) 6 лет назад
Выпил. Теперь эффект опьянения не отпускает. Как исправить?
Анатодий Осипов Ученик (114) 2 года назад
Ну круть но курить если слишком часто то зовисемость певляется я так 3 сохронёнки просрал. можно материца но долго можно сосисок пожарить. или на остров згонять
Николай Гундаров Ученик (224) 1 год назад
Ругаться по умолчанию клавиша N