Можно ли удалить усики девочке 14 лет? Как это сделать безопасно?
можно пинцетом которым брови дергаешь
Все довольно просто.
Для начала возьмите "вафельное полотенце" положите его в кипяченую воду, отожмите его, затем газовой горелкой подожгите усики и быстро натирайте еще не остывшим полотенцем.
Ближайшие месяцы расти не будут.
А если серьезно, проблемы с гормонами, нужно решать источник проблемы, а не его последствия.
Удачи.
До 18 лет удалять лазером не рекомендуется, быть может попробовать восковые полоски или крем для депиляции.
Бритвой жилет
Пассатижами повыдергать.