Что интересного в Ингушетии?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121048) 5 лет назад
Одна из самых высоких гор республики – Столовая. Ее высота 3003 метра над уровнем моря, находится она на границе двух субъектов РФ — Ингушетии и Северной Осетии, отсюда в деталях можно рассмотреть две столицы – Магас и Владикавказ. В дневное время вверху всегда много солнца, а ночью звезды на ясном небе опускаются так низко, что, кажется, их можно открепить от небосклона. Внизу гора таит гроты и пещеры, самая большая (34 метра в длину) пещера Сталактитовая.
Остальные ответы
Нет Просветленный (28715) 5 лет назад
Всегда и везде самое интересное- это люди, которые живут в данной местности.
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49527) 5 лет назад
криминалитет, наркотики, терроризм
Ангелинка Просветленный (47249) 5 лет назад
Ингушетия «выстрелила» во время конкурса «Семь чудес России», когда башенный комплекс «Вовнушки» стал одним из претендентов на финал.