Ищу концертного агента, импрессарио -направление "классический вокал"

Елена Мартиросова (лирическое сопрано).
Приглашённая солистка Московской государственной академической филармонии. Солистка оперного театра Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ). Артист высшей категории. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. В 2015 году с отличием окончила Специалитет, в 2017 году ассистентуру – стажировку по классу вокала у Заслуженной артистки Р. Ф., профессора РГСАИ И. Г. Бродской-Карелиной.
В репертуаре– партии Иоланты и Татьяны («Иоланта» и «Евгений Онегин», Прилепы «Пиковая дама» Чайковского), Графини («Свадьба Фигаро» Моцарта), Люси (одноактная опера «Телефон» Джан Карло Менотти)…
Певица обладает значительным камерным репертуаром, от старинной музыки эпохи «барокко», до произведений современных авторов.
Сотрудничала с такими дирижёрами как Сергей Дурыгин (Симфонический оркестр Министерства обороны Р. Ф.), Александр Титов (Санкт-Петербургский Государственный Академический Симфонический Оркестр), Михаил Сенкевич (симфонический оркестр Мариинского театра), Антон Орлов (Президентский оркестр Р. Ф.). С солистами Мариинского театра - Сергеем Семишкуром, Даниилом Штодой, Ильёй Селивановым.
Дипломант ХХ Международного конкурса вокалистов Лидии Абрамовой “Bella Voce”, удостоена Гран-при Международного конкурса молодых исполнителей и композиторов “Musical Art”. В 2014 году стала лауреатом общероссийского конкурса «Молодые дарования России» и Московского международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада». В 2016-м вручена премия «Филантроп». В 2018 году Лауреат I степени Ежегодного международного вокального конкурса молодых исполнителей «Веселый ветер» им. Исаака Дунаевского и Лауреат I степени Вторых Международных Парадельфийских игр.

Пабло де Сарасате «Чёрный веер»:
https://www.youtube.com/watch?v=YZBptJDl6MQ

П. И. Чайковский – Ариозо Кумы из оперы «Чародейка»:
https://www.youtube.com/watch?v=hlyUuR1JhA0

П. И. Чайковский – Дуэт Иоланты и Водемона из оперы «Иоланта»:
https://www.youtube.com/watch?v=fbyCYTplqtI

Дж. Менотти – одноактная опера «Телефон»:
https://www.youtube.com/watch?v=-WcH7ikO8k8&t=1270s

Если это вы. то хорошо поете. Но почему выищете импресарио здесь? Разве нет специальных агентств?