Котик … в атаке
Смысл фразы - в том, чтобы тупой школотрон немного напряг свой межушный ганглий, пытаясь понять, что же Федор Михалыч имел в виду такой фразой
Если хотите понять, то придется прочитать книгу. Если просто для домашнего задания, и этот злокипучий Достоевский вам не уперся, то тем более идите... читайте.
Это придурок Достоевский считал, что так мыслит студенчество, самый прогрессивный класс того времени. Сам то он был худшим студентом по своей специальности, чему есть документальные подтверждения.
Господин хороший
А у тебя уровень начальной школы.
Или максимум 6 класс, где запятые проходят.
Больше ты НИЧЕГО не выучила за 40 лет.
Да и диктант ты бы не написала, который писал я при поступлении в ВУЗ.
Там было предложение на целую страницу.
Ты молодец среди овец и просто дура.