Подскажите аниме где гг думает что его все вокруг ненавидят.

Август Бессмертный Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мокий Алексей Просветленный (25532) 6 лет назад
Я могу посоветовать только Ханду-куна. Там действительно герой думает, что его все ненавидят, хотя это и не так. Но вы его скорее всего уже видели. Похожего не встречал :-)
Далер ОриповУченик (126) 3 года назад
Спасибо
АниЛисУченик (102) 1 год назад
Это оно и есть , спасибо
Остальные ответы
Noname Гений (69475) 6 лет назад
https://shikimori.org/animes/1210-nhk-ni-youkoso
гг думал, что над ним все постоянно смеются
Источник: шикимори, сам не смотрел
Алиса Афанасьева Оракул (61697) 6 лет назад
"Проект Кей". Все пытаются убить или арестовать героя-школьника. На стороне героя только кошка и псих с катаной.