Ведьмак 3 Кровь и вино. Что делать с камнем в пещере.

В миссии где нужно искать гроссмейстерские чертежи школы грифона мы через портал попадаем в пещеру, где Моро держал ведьмака Джерома. Там есть такой камень, если смотреть через ведьмачье зрение, над камнем появляется символ. Что с ним делать?

Дополнен

Пробовал аардом и другими знаками, ничего не происходит

Спустя 4 года хоть отвечу))) Короче у меня получилось снять. Надо залезть на печку, как то аккуратно (или прыжками в стену) подойти как можно ближе к краю и спамить кнопку Е, чтобы снять иллюзию. На фотке видно где я стоял когда снял иллюзию и видно как забрался на печку. Не с 1 раза получилось, так что пробуйте. Надеюсь помог кому-то.

Примени глаз нехалены

Можно не открывать. Если открыть карту, выше на ней будет знак вопроса. Там второй вход в эту пещеру. В озере будет ещё сундук.

Забыл название предмета, но вроде бы нужен предмет, что рассеивает иллюзии. Да, глаз Нехалены, поддерживаю чувака выше.

Удаленный ответ Ответ удалён