Кто же такая Dreianova?

Саша Дамор Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Горюнов Мудрец (10592) 6 лет назад
Ну ты крут дрочишь чтоль на не или случайно попал в мир рзрослых
Starik SCP-106 Ученик (121) 4 года назад
Я сам не знаю кто, тетка какая-то иностранная, ей 19 к тому же, хотя кажется будто меньше. Что смешного? Зачем мастурбировать? Это просто мило когда телки с детским лицом раздеваются, необязательно сразу делать из себя озабоченную. не подумайте тут, мне самому не так много лет.