Что написать девушку утром?

Вчера ток познакомился. Вечером переписывались. Что утром написать, что-нибудь коротенькое но не банальное

Можно просто взять и поприветствовать свою спутницу, пожелав Доброго утра и использовав красивые фразы, чтобы проявить оригинальность, задай вопрос - "Кто ты по хронотипу, и во сколько легла спать вчера?". Уверен, вполне нормальные вопросы, если не шарите, можно кратко объяснить - все люди условно делятся на 3 основных типа по биоритму - Жаворонки, Совы, и Голуби. В зависимости от того, когда человек готовиться ко сну и как проявляет свою интеллектуальную деятельность в разные периоды времени днём, ему можно присвоить определённый тип. Многое зависит ещё и от времени, которое отводится на пробуждение, от уровня активности в опр-нные часы....

напиши - сегодня утром у меня на тебя очень хорошо встал!!!

Доброе утро, хорошего дня и отличного настроения

День выжди для приличия.

Всм? Утром писать не надо?

'привет'

Если нечего сказать, лучше помолчать.