Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос про скрытый ответ. Дубль 3. Есть вопрос на голосовании и единственный скрытый ответ в этом вопросе (+)

Александр Титов Гений (52047), закрыт 5 лет назад
Т. е, такой ответ, который автор вопроса посчитал как неполезный.

Можно воспользоваться мобильной версией проекта "Ответы" и проголосовать за такой ответ как за лучший.

В таком случае ответ будет открыт и будет выбран лучшим и в основной версии, без согласия автора вопроса.

Вы проголосуете таким образом за этот ответ?

P.S. Опрос можно распространить и на случаи, когда ответов в вопросе на голосовании несколько, и все они скрыты.
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
5
15
6
2
4
12
Комментарии
Пользователь удалёнЗнаток (370) 5 лет назад
Смотря где и какой вопрос.
Могу согласиться с 3-ей строчной, а ещё согласен больше всего с 4-той.
Александр Титов Гений (52047) 4-я отличается от 3-й тем, что Вы не голосуете за такой ответ даже в том случае, если считаете его хорошим и полезным.
Фывф Фывф ©2006Высший разум (336767) 5 лет назад
Голосую крайне редко.
Мобильной версией не пользуюсь.
Но ежели скрыли достойный ответ небезразличного мне пользователя, проголосую.
Александр Титов Гений (52047) Можно узнать Ваше мнение? Как Вы думаете - возможность проголосовать за скрытый ответ в мобильной версии - это недоработка функционала или эту возможность нам специально оставили? Официально вроде бы было заявлено, что голосовать за скрытый ответ нельзя. И так считалось до тех пор, пока не было выяснено, что всё-таки можно.
ГалинаВысший разум (2333081) 5 лет назад
Иногда бывает такое, что автор вопроса целенаправленно скрывает все ответы или один, но развёрнутый и адекватный. Если увижу такой один ответ, но скрытый, зайду обязательно в мобильную версию Ответов и проголосую за него.
Valeria TВысший разум (633396) 5 лет назад
3-й пункт. С автором я незнакома, почему меня должно интересовать его мнение? В конце концов, никто не мешал ему самому выбрать лучший ответ, не надо было оставлять вопрос на голосование.
Александр Титов Гений (52047) Основная версия вопроса, вынесенная в его заголовке - ответ единственный. Лучший ответ из одного выбрать нельзя. Хотя бы это и могло помешать ему выбрать лучший ответ самому и не оставлять вопрос на голосование.