Можно ли передать игру с gog.com?
Объясните, пожалуйста: можно ли будет после скачки игры с gog.com её кому-либо передать?
Ситуация такая: я хочу купить игру на gog.com в подарок, но по правилам сайта, чтобы просто её подарить через сайт я должна была что-то купить ещё три месяца назад. Можно ли мне купить игру как бы себе, скачать и отдать на внешнем носителе? Не возникнет у друга проблем, типа авторизации и т. д. или если я покупаю - она как-то подстроена под именно мой акк?
Извините может за глупый вопрос, не разбираюсь, как это происходит, никогда так ещё не делала.
игра без DRM
то есть даешь на флехе установочные файлы, ставите и играете
Игры GOG Можно дарить кому угодно в не ограниченнном кол-ве. поэтому они на торрентах лицензии и лежат. никчему они не привязаны
Не сможешь, она привязана к аккаунту.