От колыбели до сада

Что сразу сделать и предусмотреть перед монтажем натяжного потолка в ванной комнате?

Хотим натяжной потолок в ванной. Читаю интернет, пишут что за потолком могут со временем развится плесень, грибок и прочее. Как избежать неприятностей и вообще что можно сделать до монтажа потолка?

Вентиляция должна быть: выход (канал) в вентиляцию делать и вентиляционную заборную решётку в противоположном углу потолка вклеивать...
Разумеется всё пространство над натяжным полотном нужно обработать антисептиком...

Само полотно очень плотно устанавливается к стенкам и если полотно из пвх, то влага под потолком не будет проникать в пространство над потолком. Когда нам делали потолок специалисты компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,они порекомендовали покрыть специальным средством. А так, если источника влаги нет, то смысла нет тревожится.

Закрепить потолок чтоб ничего не сыпалось, загрунтовать ..и проводку кинуть

сделай реечный, его разобрать не проблема, а так хрен его знает что надо будет

сделать вентиляцию и проложить надёжно электрику. удалИте запылённость, прогрунтуйте антисептиком.