Как обмануть сервис "ребёнок под присмотром" от мтс на счёт местоположения отслеживаемого?
Родители поставили мне этот сервис и думают, что я не заметил, очень бы хотелось посмотреть на их реакцию, когда они увидят меня не там, где ожидают. Для этого я думаю использовать приложения типа "fake GPS" но я не уверен, что оно сработает. Хотелось бы узнать, есть ли более эффективные методы заставить этот сервис выдать моим родителям не настоящее местоположение, и есть ли они вообще. Заранее спасибо)
Определение твоего местоположения производится по базовым станциям, а не по GPS. Обмануть их ты не сможешь.
да отключи ты телефон, или вставь другую симку.
Эх и ушлые нынче "ребёнки" пошли!
ставишь Root на телефон, ставишь Xposed. через XDA находишь нужный модуль. Дальше ставишь VPN и сидишь где-нибудь в другой стране. Возможно родители даже отключат эту услугу. Но знаешь, если следят, значит есть причина, которую лучше честно исправить, чем обманывать их.