А вы за своим инструментом как ухаживаете ?

Мореход Искусственный Интеллект (565215), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 5 лет назад
никак не ухаживаю. единственное, что делаю с любым инструментом после производства каких-то особо грязных работ - протираю (самому же потом им пользоваться снова) и осматриваю внешне (мало ли уже и пользоваться не придется)

а картинка клевая)) мама-ключ кормит своих деток =D
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55773) 5 лет назад
стараюсь не насиловать, не более
Кот бегемот Мудрец (10506) 5 лет назад
Не знаю янчусб с ним, инструмент нужен для работы, пусть эту функцию и выполняет, единственное, что не бросаю его где попало )
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183961) 5 лет назад
да не чахну над ним. надо будет новый куплю, это расходник ну если конечно не дорогостоящий прибор, его в чехол и подальше на полку
Николай Серый Гуру (3971) 5 лет назад
смотря какой инструмент и для чего он нужен
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Ухаживают за бабой. Инструмент используют в хвост и в гриву. Сломался в мусор
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 5 лет назад
Ключи пофиг, а эл. инструменты у меня дорогие после работы, продуваю, протираю .С недавних пор никому свои инструменты не доверяю, пусть обижаются пох, задолбали ломать, портить .
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102358) 5 лет назад
я его не трогаю) Лежат блестяшки-погремушки где запаска

Бодрое)
Оракул (66133) 5 лет назад
Валяются по всему гаражу. Мне так удобней.
Александр Богдан Просветленный (45583) 5 лет назад
Вытираю но не "вылизываю" и в посудомоечной машине не мою.. ( а знакомый делал так..)
По финалу всё более менее по местам - дабы избежать полного хаоса.
Но что бы там ни было НЕНАВИЖУ ключей в масле упавших на ЗЕМЛЮ в ПЕСОК.
За ключами - люльками и рожковыми более чем 22 и выше вообще никакого ухода - пофигу мне ржавый например 27 на 30 или нет - наоборот ржавый не так скользит в руке...)
Maxtech Знаток (473) 5 лет назад
Инструменты лежат и висят каждый на своём месте, протёртые, чистые и сухие. Ржавые ключи всегда обрабатывал вэдэхой, смазывал маслом. Да я уже и не помню, как выглядят ржавые ключи, у меня таких нет. Хороший инструмент - это уже полдела сделано, считай, поэтому за инструментом надо ухаживать и вообще, не устраивать из гаража свинарник и срачельник.