Люди....помогите пожалуйста

duck Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Мы с моими друзьями хотим создать группу типо ранеток нам 13 лет =) возможноли это?Нам кажется что ДА ведь главное это настрой!!!!Подскажите что для этого надо?
Лучший ответ
Тося Телюк Профи (714) 15 лет назад
Коллектив должен быть дружнымю Вы должны также уметь играть на музыкальных инструментах и подбирать музыку. Так же должны быть приятные голоса, а остальное всё приложиться
Остальные ответы
Oxy Мастер (1203) 15 лет назад
1)Муз. образование
2)Вкус
3)Инструменты
4)Настрой
Ali Знаток (496) 15 лет назад
1-знание музыки
2-опыт
3-капитал