Друг сказал. "Ищу девушку для встреч без обязательств" это что такое? и как понять такие встречи?

Гоша Блинов Ученик (62), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот что значат такие встречи ?
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93900) 5 лет назад
На сайтах знакомств таких объявлений 99%. Мужчины не хотят обязательств ответственности, проблем, решения этих проблем, не хотят заботиться о ком то, только секс.
Остальные ответы
Тётя Дуся Оракул (59676) 5 лет назад
Просто почебурекаться и разбежаться...
ka4an4ik Мыслитель (5221) 5 лет назад
Значит ваш друг ищет девушку, с которой можно заниматься сексом, но при этом не являться официально парой, где нельзя заводить роман с другими девушками.
СARLOS Просветленный (40845) 5 лет назад
это всё правильно, всё как описали свыше, но это уравнение с одним известным (встречи без обязательств) и одним неизвестным (девушка, которая соглашается ответить на призыв), но потом или пишет заявление в полицию или ведёт к Малахову на передачу
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670) 5 лет назад
Чисто присунуть и спустить, ему пох что она забеременеет.
Lisin.68 Просветленный (22091) 5 лет назад
Надо потра.. аться, а не поговорить.
Mimosa Искусственный Интеллект (114089) 5 лет назад
интим без обязательств, придумали жадные мужики, которым на проститутку не хочется тратится.
хитровые.. ые и жадные мужички
Ёрш Искусственный Интеллект (513694) 5 лет назад
Мне вот тоже всегда интересно было, если есть такой спрос - неужели есть предложение.
То, что она гормональные жрёт, чтобы не забеременеть, и в 40 у нее всё сыплется - печень, щитовидка, поджелудочная, ему пофиг. Он, типа, удовольствие доставляет...