Как посмотреть своих подписчиков в ютубе?

Ксения Роот Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*на ютуб канале
Голосование за лучший ответ
Oleg Sandro Гуру (3406) 6 лет назад
Может это костыли и есть более простой способ узнать, кто на тебя подписан, но я пока пользуюсь таким алгоритмом, он по крайней мере на сегодня проверенный мною, рабочий:

1. Зайдите на сайт YouTube.
2. Авторизируйтесь.
3. Справа вверху клацните по своей аватарке и в выпадающем меню выберите "Мой канал".
4. Нажмите большую синюю кнопку "Творческая студия YouTube (бета-версия)".
5. Слева в самом низу выберите пункт меню "Классический интерфейс".
6. Во всплывающем окне нажмите кнопку "Пропустить", т. к. для Вас это не важно.
7. Слева в меню выберите пункт меню "Сообщество".
8. В раскрывшемся пункте меню выберите подпункт "Подписчики".
9. Всё, в рабочей области можете увидеть всех своих подписчиков, кроме тех, у кого скрыта информация, на кого они подписаны. Последних (скрытых) подписчиков никак не получится увидеть (но это не точно).

Удачи!