Ответы на вопросы

1.Сколько существует частей игры Dragon Age на сегодняшний день?
2.Выжил ли Капитан Шепард, главный герой игры Mass Effect, в ее концовке?
3. Neverwinter Nights это - ?(ЖАНР ИГРЫ)
4. Шутер, создатели которого обещали жанровую революцию в 2007 году
5. Какой код давал игроку бессмертие в легендарной игре Doom?
6. В играх серии Dead Space главного героя зовут...
7. Действие какой части из серии игр Bioshok происходит не под водой?
8. Сколько всего персонажей на выбор нам предлагали в Diablo II: Lord of destruction
9. Где происходит действие ролевой игры Fallout?
10. Какой игрой в первую очередь знаменита американская компания-разработчик Valve?
11. Откуда эта фраза: «But your princess is in another castle”?
12. Что объединяет игры Dishonored и Dark Messiah of Might and magic?
13. Какое слово пропущено? «Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут? Тебя даже вчерашний шторм не
разбудил. Говорят, что мы уже приплыли в ...Нас выпустят, это точно!

2. Он может выжить в Красной концовке

Собрал все спам вопросы в одном .

12. Боевая система

1. Я думаю ты сам сможешь ответить на все свои вопросы. Только если тебе это действительно нужно, тогда не будешь лениться и найдёшь то, всё что тебе нужно.

[Это был первый ответ на твой вопрос. В общем смысле.]

Иди ты нафиг с такими вопросами, только мозг себе засирать. Один вопрос одна тема, а не одна тема где дох... я вопросов