6 лет назад
от

Мой топ 10 игра

Star craft 1
THPS 4
Корсары 3
Heroes 3
NFS Most Wanted
Diablo 2
Сталкер "Зов припяти"
FlatOut 1-2
Fifa (И Fifa street на PS)
War of mine 1-2

Достойна упоминания - Starbound и

А какой топ игр у вас?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) Baldur's Gate 1-2 (а еще Planescape и Icewind Dale 2);
2) Total War: Warhammer 1-2;
3) TES 3: Morrowind и TES 5: Skyrim (ну не люблю я Обливион, чтож с этим поделать?)
4) Operation Flashpoint: Cold War Crysis (она же ARMA: Cold War, в целом можно и в третью Арму погонять);
5) Red Alert 2 (любимая игра детства);
6) Dark Souls 1-3 (правда третья мне не очень нравится);
7) Космические Рейнджеры 2;
8) Hollow Knight (её, правда, можно было в строчку с DS написать, но это все же метроидвания, пусть я никогда и не играл в Метроид)
9) Left4Dead 2 (до сих пор время от времени запускаю)
10) Ведьмак 1 и 3 (второй не нравится)

надо подумать...
TES3
VtM;B
Divinity OS2
Planescape torment
Ecco the dolphin
flashback
HoMM5
MassEffect
GGXrd

Естественно есть еще кандидаты. И конечно оценка игры сделана без учета года выхода. Да многие в техническом плане устарели. Ну и да есть серьезные кандидаты на влет в десятку куда без них. Вот подвинуть большую тройку непросто будет ну Pathologic 2 разве что. Ну или если werewolf the apocalypse не запорят

1 Life is Strange
2 Need for Speed Hot Pursuit
3 Assassin's Creed (Серия игр)
4 Batman Arkham (Серия игр)
5 Dishonored
6 The Escapists
7 Crysis 2
8 DIRT3
9 Outlast
10 Mirror's Edge