Не предавайте андроид

. ...... Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Всем привет хочу чисто высказать мнение купил я вчера айфон 7 и понял что сделал глупость, хренотень полная
Выключился на улице сказал что заряда нет, в тепло зашёл и всё отлично
Отпечаток на чуть влажные не работает руки
Батарея садиться махом
Камера мыло
Экран не яркий
35к за такое это жестоко, оно того не стоит, разочарован (((
Дополнен 5 лет назад
Куплен не на али!
Лучший ответ
vt Мудрец (10214) 5 лет назад
Так не на алике брать надо.
Хотя я тоже за андройд.
. ......Ученик (146) 5 лет назад
Связной не алик
vt Мудрец (10214) Ну ладно, шучу. Андроид и правда превосходит Айфон. Смотря какое железо.
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (72560) 5 лет назад
А кто ж тебя то надоумил на огрызок разориться?
Да эти деньги сам знаешь что можно взять. Э-э-х, понтовшик.
. ......Ученик (146) 5 лет назад
Пошёл покупать новый смартфон не для постов это точно, смотрел китайцев Хонор, оппо, но посоветовали вот это г... что он прям сверх такой идеальный вот теперь хочу засунуть его консультанту кое куда
СТАМАК Оракул (72560) Да 7-ка у них вообще не получилась, вот тебе и втюхали. Уж брал бы тогда хотя бы 6S.