Поделимся праздничным настроением ? ) Какие елки в вашем городе - красивые? Можно фото .

Энигма Искусственный Интеллект (112979), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Наша "красавица" ))
Дополнен 5 лет назад
Кто то вывел в лидеры, ну спасибо ))
Лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Вот у родителей в квартире украсили и вот в парке. :0) чудесное настроение. Люблю Новый год встречать.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Мы на свою елку две осени на субботниках работали, всем городом, в прошлый год была куда наряднее и площадь украшена, в этом году капец
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Все зависит от финансирования местной власти . Ну ничего, настроение хорошее, встретим Новый год, как всегда хорошо. :0)))
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Как-то проблематично будет выложить фото всех ёлок у нас в лесу.. )
А красивые - да.. особенно после снегопада.. )
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
У меня ещё времени не было дойти до городской) зато вчера гуляли 10 км до водопада по лесу) их и покажу)
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Красота какая, и солнце ...у нас еще не было ни одного солнечного дня *
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) У нас это тоже был первый за долгий период)
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Прикольно.. Но на Марсе все же лучче.. )
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Я охотно верю:)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313506) 5 лет назад
А нету праздничного настроения...
Даже несмотря на то, что сегодня Рождество :((
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
У нас в Беларуси выходной день, в честь католического Рождества .
Valge Naine Искусственный Интеллект (313506) А у нас в России - нет :(
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 5 лет назад
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Герой этого Нового года, и смешно и печально
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) Он прав.
Александра ☭Оракул (99702) 5 лет назад
тоже хотелось про него написать
ГраНатВысший разум (152673) 5 лет назад
Кто это хоть?
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) Да журналисты на улице спросили деда - нравится ли ему елочка. А он рассказал про свою квартплату и пенсию.
Евгешка Оракул (67878) 5 лет назад
Нет настроения вообще.. апатия и усталость. Ёлки не разглядывала, в центре, где всё разукрашено, не была..
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Ну что Вы, прекратить упаднические настроения )
Евгешка Оракул (67878) Не могу.. хандра накрыла.. ))
Ирина Искусственный Интеллект (352755) 5 лет назад
у нас всё очень красиво, но никак не сфоткаю, не соберусь. ТО одно то другое, то замёрзла, то фотик забыла. да и думаю фото не сможет передать всей красоты. Попробую в новый год точно
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
под эгидой праздничного шмотья, накупила себе кроссовок клёвых! готовлюсь к апрелю))) а елки.... москва очень красивая... тверская - произведение искусств.... не фотаю... вот в пятницу кремлевская ёлка... тогда на его фоне.

а у вас реально красавица... правда болеет ( с соплёй)
Кулёма Искусственный Интеллект (139660) 5 лет назад
Как-то нет настроения, когда слышишь про нововведения нашего правительства. А елки.. стоят, наверное. Это из инета фотка, сама не видела.) Тут снега навалило, не доедешь до неё..)
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Ты с Саратова? Там такого харизматичного свина из снега слепили и порушили ( )
Кулёма Искусственный Интеллект (139660) Ага.) Что-то не слышала я.. все в заботах со своими домашними, сын сегодня приехал из Праги. Должен был вчера, а рейсы все отменили нафиг, пришлось билет срочно менять на поезд.)
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Я у себя ещё не наряжала и ёлки не фотографировала.
Ёлок у нас много. Есть совсем странные, а есть живая пушистая неподалёку у завода. Её наряжают не вызывающе богато, но она сама красавица, к тому же растущая :)))
₮ѢϻѦ Гуру (2610) 5 лет назад
Великий Новгород, Софийская площадь..
И около дома)
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
у меня стоят огрызки веток ели дома и мне хватит
Долина Европы) Мастер (1812) 5 лет назад
У нас все ёлочки красавицы)))
А наша домашняя--краше всех!
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Искусственный газон или трава ??
Все будет хорошо! Оракул (72045) Да что то и не обратила внимание. Трава, наверно. У меня на балконе вообще цветы начали распускаться. В таком то дубняке. На следующей неделе обещают -12
Светлана Беликова Оракул (53379) 5 лет назад
Самые красивые. Сделано спец для вас, а на улицу я ночью не хожу одна.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Спасибо большое )
Светлана Беликова Оракул (53379) Большое пожалуйста!
Буря Оракул (55340) 5 лет назад
Это около библиотеки. Не грузит фотки что-то.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
Елка смотрится красиво, но эта светящаяся объемная фигура в центре фото выглядит ужасно - и всё портит.
Что неестественно, то безобразно.
Буря Оракул (55340) Эта светящаяся фигура - национальная библиотека республики. В живую выглядит очень круто
*Оксана* Просветленный (30614) 5 лет назад
Lar_kaИскусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
Конус это, а не елка вовсе! Досадно. (
Но такая иллюминация мне очень нравится. )
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
Красивые, верьте на слово!))) Всех с католическим Рождеством, к кому оно относится! Ирочка, здравствуй!
КулёмаИскусственный Интеллект (139660) 5 лет назад
Привет. Дорогая!)) С рождеством тебя! Всех благ тебе и твоим близким! Здоровья!)))
https://www.youtube.com/watch?v=rnHHyGpkvuw
Бабетта **** Мудрец (19179) Спасибо большое!!!
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Не видела ещё. В том году были красивые. И одна странная))