Редактор фотографии в маил облако

Вадим Елизаров Знаток (447), закрыт 5 лет назад
Не могу сохранить фотографию в маил редакторе, грузить и не сохраняет, пробывал с разных компьютеров. Подскажите пожалуйста у Вас также?
Лучший ответ
... Просветленный (22316) 5 лет назад
Да.
Вадим ЕлизаровЗнаток (447) 5 лет назад
Не знаете с чем это связано?
... Просветленный (22316) Не знаю. Увидела вопрос, попробовала, зависает на сохранении. Нужно в службу поддержки обратиться https://help.mail.ru/cloud_web/app/about/trouble/other