Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда пропал... ваш видеомагнитофон?

БАНТИКъ Оракул (65625), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 5 лет назад
И не надейтесь! Лежит в доступном месте! "Неубиваемая" техника достойна не исчезновения
Как и маг катушечно-бобинный
Остальные ответы
Актёр суеты Оракул (51794) 5 лет назад
подарил директору свалки... БЕЗВОЗМЕЗДНО
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (279298) 5 лет назад
Я призадумалась, вроде продала на авито, вот кассеты выбросила в запарке с личным видео
РФ . Мудрец (15699) 5 лет назад
соит на память, раритет.
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
Не отдам! Фунай 1994 года. До сих пор работает.
Амур Принц Профи (598) 5 лет назад
Стоит родимый, образца 1997 года HITACHI.
АндрейОракул (57415) 5 лет назад
А у меня Panasonic" был (в 1993-м покупал). Когда в 2005 купил комп и достал все нужные фильмы на дисках, то видик вынес в коридор (положил на подоконник у лифта). Через 2 часа его кто-то забрал)). Когда на дисках достал всю нужную музыку, то в коридор отправились магнитофон, усилок и эквалайзер (все дорогущие). Исчезли через час. А телевизор "Sony", купленный тоже в 93-м, сгорел неделю назад. 25 лет проработал без поломок.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) 5 лет назад
Не было его у меня никогда. Несбыточная мечта. Очень хотелось иметь, концерты всякие смотреть, но не судьба. Поэтому стал смотреть только, когда компьютером обзавёлся.
Елена Смирнова Просветленный (33751) 5 лет назад
Где-то лежит в коробке вместе с видеокассетами.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 5 лет назад
Кому то отдал.... не помню.
А вот отцовская стереосистема (вертушка, кассетн. дека, усилитель, тюнер) стоИт в полной боевой и регулярно используется!