На сколько реально каждый день проезжать 876 км в течении 5 лет? По моему это фантастика! Детали внутри.

Мореход Искусственный Интеллект (565014), закрыт 5 лет назад
Американка Фарра Хейнс, проехала 1 610 000 километров на стандартном Hyundai Elantra 2013 года выпуска.
https://auto.mail.ru/article/70988-kak_vyglyadit_hyundai_kotoryi_za_5_let_proehal_1_600_000_km/
Лучший ответ
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
Ложь, пи... ь и провокация.
МореходИскусственный Интеллект (565014) 5 лет назад
Вот и мне это кажется подозрительным ))
Сержант Оракул (90785) Да там даже будучи пассажиром копыта отбросишь с таким режимом...))
Остальные ответы
Noctis Lucis Мастер (2232) 5 лет назад
Однозначно всего лишь рекламная компания. Тачка к тому же развалилась бы нафиг!!! Тем более за неделю таких поездок можно 6 раз из Москвы до Крыма доехать, человек тупо не выдержал бы стоко кататься!!!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363500) 5 лет назад
можно, но спать и срать он должен в машине
МореходИскусственный Интеллект (565014) 5 лет назад
Даже если в ней спать и срать, все равно не получится.
Dreamy Искусственный Интеллект (136747) 5 лет назад
8 часов на сон + 5 часов на еду, отдых и прочее дерьмо. 24-8-5=10-11 часов в день нужно ехать на машине со средней скоростью 80-90 км/ч. Все это вполне возможно.
Noctis LucisМастер (2232) 5 лет назад
Не все же ездить по магистралям, трафик в городе, повороты, все это сбивает расчеты и не даст средние 85 км в течение 11 часов, так шо это нереально
Dreamy Искусственный Интеллект (136747) Вы не знаете ее маршрут, как вы можете утверждать такое? Есть такое приложение, которое показывает пробки. Дороги в америке намного лучше. Вы не знаете определение средней скорости. Если вы останавливаетесь или притормаживаете, то всегда можете нагнать время, немного ускорившись.
Оракул (66145) 5 лет назад
Не верю.
Каждый день 9 часов уходит только на дорогу.
МореходИскусственный Интеллект (565014) 5 лет назад
Даже больше, она же занималась доставкой, это езда по городам и адресам. А там вообще скорость ограничена до 55 км час и +20 км/ч у них не действует
Сержант Оракул (90785) По городу вообще столько не намотаешь за день хоть как крутись, но в сутках столько времени нет...
Каннибал Лектер Оракул (50788) 5 лет назад
Я тоже так могу. Только крутилку не забыть включить))
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
вполне реально, только теперь у шерифа есть повод выписать при случае кучу штрафов за превышение скорости, хотя судя по видео это какой то северный штат, ну кто в красноярской тайге напимер скоростной режим соблюдал бы если были бы такие дороги и до ближайшего мента 200км?
Снег Белый Оракул (88774) 5 лет назад
Фейк какой-то. В какие, интересно, края может уехать легковой автомобиль в службе доставки? Ощущение, что она моталась исключительно по автобанам по разным городам и возникает вопрос, сколько стоит доставка при том, какой объём багажа или его вес может взять Элантра?
Самойлов Александр Оракул (87771) 5 лет назад
Я так прикинул, что надо каждый день проезжать из Новосибирска до Красноярска. Так это по трассе. А она, похоже, на доставке работала? У меня бы мозг закипел через неделю))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 5 лет назад
вроде взрослый-а веришь в санта клауса!
Источник: Прювет
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339015) 5 лет назад
ага, пиздёшь полная, еще на её ведре сделали 8-мь капиталок движка и коробки)
Maxtech Знаток (473) 5 лет назад
В Японии коммерческие машинки могут за 3-4 года накатать по 300 с гаком тысяч пробега. Таких Пробоксов на авторынках полным полно. Цена у них на аукционе - копейка, вот наши торгаши и везут их пачками. Моторы загажены вхлам, так как за ними никто не смотрит - тупо ездят день и ночь до талого, пока не сдохнет. Знаю водил на грузовиках, которые в месяц по 80-100 тыков наезжают. Так что всё возможно в нашем мире...