А вы умеете молчать? С кем у вас лучше всего это получается?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем доброй ночи)
Лучший ответ
Omnia revertutur Искусственный Интеллект (140720) 5 лет назад
Молчание бывает разным.
Иногда оно красноречивей громких слов.
Прерывая длительное молчание можно показать свою слабость, или наоборот, мудрость и силу.
Разные обстоятельства, и молчание разное.
Главное, чтобы молчание не стало пустотой...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 5 лет назад
а вы сами-то могёте.. ?) )ХмХ
Omnia revertutur Искусственный Интеллект (140720) Промолчу)
Остальные ответы
3 1 Знаток (320) 5 лет назад
С таксистами, парикмахерами. Да и в целом с людьми
Sestra-grimm Профи (736) 5 лет назад
Да с любым человеком. Правда потом неприятные разговоры, люди думают что я их специально игнорю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Тишина любит мысль, с нею и получается лучше всего!

Здрасти и вам, добрая женсчина!
Ирина Иванова Оракул (96172) 5 лет назад
С теми, кто меня не понимает и мне не о чем с ними толковать.
Svitlana Sheremet Мудрец (13517) 5 лет назад
Могу молчать со всеми, только кто то это принимает, а откого то чувствую, что раздражаются из за того, что молчу, поэтому доверяю своим ощущениям и стараюсь жить гармонично.
Богдар.. Мудрец (11694) 5 лет назад
Как ни странно - со своим Псом..)) Он меня и без слов понимает.. Достаточно Жеста, а иногда и Взгляда..;) Порой закрадывается сомнение, что я умней Него..:))
Вам-то, и, Этого не знать - Любительнице Собак..:)
Источник: Доброй Ночи, Солнышко ! :)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Доброй ночи, БогДар) Моя малявочка так пытается со мной говорить, жалуется мне и ругается)) А вообще молчунья же))
Богдар.. Мудрец (11694) :) - вот-вот..:)))
Картинка Искусственный Интеллект (121721) 5 лет назад
Лучше всего получается с подругой детства, для которой большая обида, если пытаешься что-то вымолвить.
... Мудрец (13693) 5 лет назад
Со всеми у кого проблемы с восприятием.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100592) 5 лет назад
даже с собаками постоянно разговариваю

молчу - с теми, кто мне неприятен, не о чем мне с ними говорить
Не тот! Знаток (448) 5 лет назад
Я время от времени с языком практикую, когда-то по телевизору помню какой-то паренёк рассказывал за технику бесконтактного боя и после этого меня забрали в 6 палату на кушетку под наблюдение. БОЛЬШОЕ СПАСИБО❕
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239730) 5 лет назад
Молчание именно та добродетель за которую не спросится на страшном суде. Однако, не всегда получается...
Просто Юра Искусственный Интеллект (256328) 5 лет назад
С грустью и тоской, что временами одолевает меня, как ежика в тумане, с мыслями о той единственной и неповторимой, коей не суждено видно никогда поселиться в моем большом и одиноком израненном и ОБОЗЖЕННОМ сердце
Иветта КайнетбергГуру (3615) 5 лет назад
Бедный Юра
Богдар.. Мудрец (11694) :)))
Валери Гуру (4756) 5 лет назад
Я молчу с подозрительными или с болтливыми для всех людьми . Я думаю что они не для разговоров)
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
С зеркалом получается хуже всего.
Твои вопросы как эхо в голове
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108151) 5 лет назад
Умею, с самим собой))
Доброго утра)