Meizu M5C. Как отключить личный режим без отпечатка пальца?

Usjjsi Jsjwnn Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Сегодня моя жена случайно включила личный режим. После этого я целый день пытался её отключить . Были заблокированы приложения: Гугл, Steam, ВКонтакте и ещё одно. Как его отключить? Сразу говорю — этот телефон не поддерживает отпечаток пальца
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (78228) 6 лет назад
Личный - это безопасный, имеется ввиду?
Тогда так:

Включение:

Выключите Meizu.Включите. При появлении шарика зажмите и держите кнопку "уменьшения громкости".Раздастся длинный сигнал вибро и смартфон загрузится в нужном режиме.

Выключение:

Проделайте те же самые действия, что и при включении "Safe Mode" Meizu, только теперь зажмите и держите кнопку "увеличения громкости".Meizu загрузится в штатном режиме.
Екатерина Лямина Знаток (324) 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста
Как вы решили эту проблему?