Как исправить четвертные оценки в школе за 2 дня???

Настя Тарасенко Ученик (192), на голосовании 5 лет назад
Срочно! У меня по математике (и алгебре, и геометрии) и истории выходят 3! Я не могу с тройками уйти спокойно на каникулы! К историчке подходила брать задания, а она не хочет. Подходила в понедельник к математичке взять задания :"Я занята, отстаньте все". Во вторник аналогичная ситуация, плюс сказала что до пятницы оценки не будет выставлять, успеешь исправить, мол. Сегодня среда, я подошла к ней, и просто не сдержала слез на ответ "А что ты раньше не подходила!?"
Я не знаю, что делать мне? Меня же просто прибьют гвоздями! Да и мне не хочется скатываться.... Так обидно, потому что они всю четверть говорили что у меня 4!
Я хочу решить это сама, ну без разборок с родителями.
Надеюсь вы мне поможете... Пожалуйста...
Дополнен 5 лет назад
И не надо типа " Где ты раньше была, бла бла бла." Я знаю. За свою вину я ручаюсь.
Голосование за лучший ответ
Ульяна Оракул (65938) 5 лет назад
Надо у учителя спрашивать, а не здесь, у совершенно посторонних людей..
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105711) 5 лет назад
Я могу помочь только советом: не переживай из-за оценок. Школьные отметки у нас ничего не значат, не то что в амереке)))
Настя ТарасенкоУченик (192) 5 лет назад
Спасибо)
Лена ЗининаМастер (1058) 2 года назад
Америка не причём у меня такая же фигня я реал не знаю что делать это пипец! я херово знай но я не знаю как мне исправить оценки
МалышкаУченик (158) 2 года назад
Ага, а лишаться телефона, гулянок и получать от родителей по жопе не хочется как-то
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105711) Малышка, всё это стОит того, чтобы вырасти успешным и приспособленным к жизни человеком.
Вася Рассиинский Мастер (1369) 5 лет назад
Дай взятку. Сразу и внимание будет и оцени нормальными будут
Настя ТарасенкоУченик (192) 5 лет назад
Неа, не вариант) Сразу взорвется
Вася Рассиинский Мастер (1369) У меня в деревне прокатило с 5 литрами самогона
Джун Коллинз Мастер (1418) 5 лет назад
Судя по описанию, вы учитесь в моей школе и у моих учителей...
Попробуйте сделать любое дз за день, который вы пропустили и поднести, уже поставив учителя перед фактом. Изо всех сил отвечайте на уроках. В крайнем случае можете попытаться взломать журнал
Кристина МанджариУченик (110) 2 года назад
аахххахаахах наш класс в первый же день когда мы перешли в 6 класс у новой училки увидели пороль и логин от журнала ахахаа
Кристина Манджари, ААХХАХА
Dvoryanka Просветленный (35028) 5 лет назад
осталось пару дней до конца четверти, вряд ли учителя захотят заморачиваться. У тебя есть отличная возможность закончить 3-ю и 4-ю четверти хорошо, тогда и годовая оценка будет хорошая
Настя ТарасенкоУченик (192) 5 лет назад
Да, вот только проблема в том, что мы с родителями договорились на эту четверть (( И не получилось... Я-- бездарь, что сказать... Я думала что могу лучше
Сладкая Булочка Ученик (119) 4 года назад
Прошёл год, на как оценки?)
иван мпивориков Профи (582) 3 года назад
успокойся в следующей четввверти исправишь