Голосование за лучший ответ
Джун Коллинз
5 лет назад
Судя по описанию, вы учитесь в моей школе и у моих учителей...
Попробуйте сделать любое дз за день, который вы пропустили и поднести, уже поставив учителя перед фактом. Изо всех сил отвечайте на уроках. В крайнем случае можете попытаться взломать журнал
Кристина МанджариУченик (110)
3 года назад
аахххахаахах наш класс в первый же день когда мы перешли в 6 класс у новой училки увидели пороль и логин от журнала ахахаа
Dvoryanka
5 лет назад
осталось пару дней до конца четверти, вряд ли учителя захотят заморачиваться. У тебя есть отличная возможность закончить 3-ю и 4-ю четверти хорошо, тогда и годовая оценка будет хорошая
Настя ТарасенкоУченик (192)
5 лет назад
Да, вот только проблема в том, что мы с родителями договорились на эту четверть (( И не получилось... Я-- бездарь, что сказать... Я думала что могу лучше
Я не знаю, что делать мне? Меня же просто прибьют гвоздями! Да и мне не хочется скатываться.... Так обидно, потому что они всю четверть говорили что у меня 4!
Я хочу решить это сама, ну без разборок с родителями.
Надеюсь вы мне поможете... Пожалуйста...