Что можно еще добавить о Скрепах после Жванецкого?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Ничего и не добавишь
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 5 лет назад
писси-миси..)) хмХ
Остальные ответы
Иван Брага Гуру (4122) 5 лет назад
Это он про свою историческую родину?
Валерий Гаранжа Профи (827) 5 лет назад
таки ой... А почему сию вумную мисль некий жванецкий не донёс в Изгаиле? Или это у него для внутреннего потребления? Ну жид, он и в Африке жид...
Виктор Козин Оракул (88041) 5 лет назад
В Америке просто угар патриотизма последние 200 лет, но живут они очень хорошо.
Про немцев и англичан поговорить по части патриотизма тоже стоит. И тоже хорошо живут.
Вывод - Жванецкий тупой и ограниченный недоучка.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 5 лет назад
М-даа)) ХмХ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 5 лет назад
Если внимательно перечитать-переслушать М. Жванецкого.. то жить будет... хотя бы веселей!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
не.... ну говорят же это только пока....)))) а вот потом все так хорошо будет.... для тех кто выживет )))))))
Леонид ПетросянОракул (97376) 5 лет назад
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме. Их вчера в стеклянной
призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник
— незакрытый пуп Земли.
Mrs. Black Гуру (2715) 5 лет назад
Бесконечно люблю и уважаю Михаила Михайловича
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) 5 лет назад
ешо .. 7оо Кристаловской Анисовой.... пойдеТТ)) ХмХ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
....и продолжать мечтать о лучшем.
Источник: Хорошего вечера!
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 5 лет назад
Сказал хорошо, но чо та не видать патриатизму среди народонаселения России!
Walking Dead Ученик (123) 5 лет назад
Приходите вы в ресторан, а повар вас кормит и говорит: я не ем то, что готовлю - я берегу свой желудок.

Андреева: «Я не смотрю телевидение, потому что уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья. Я себя очень люблю, для того чтобы не давать разрушать свои нейроны, связи в мозге тем, кто агрессивен очень с экрана».
В декабре 2018 года Андреева отметит 20-летие работы в программе «Время»