Уважаемый маг
+2К чему снятся полы? Приснилось что я в чужом доме и вижу как меняют старые доски в полу на новые деревянные.
к переменам
Не правильно мыслите придется менять точку зрения, привычный уклад
Чужой дом - чужой человек, пол - основа его мировоззрения, менять - человек поменяется основательно
Вы проясните свои отношения и разберётесь с давними обидами.
кто-то из вашего окружения вылечится от болезни или выйдет из сложной ситуации победителем. Сон хороший. К обновлению в лучшую сторону. Процесс идет, но еще не закончен.