Что портит качество фото больше, вконтакте или whatsapp Что портит качество фото больше, вконтакте или whatsapp

Елена Копылова Профи (561), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749479) 5 лет назад
Лишь умение фотографа и технические параметры портят качество фото больше. Такие, как:
• профессионализм изготовителя фотографии
• достоинства аппаратов изготовления
• степень сжатия и формата самого фото
• уровень качества передаточной сети
А у вконтакте или whatsapp свои прибамбасы, кои не влияют на качество фоток.
Источник: кок потопаешь, так и полопаешь! ©
ПетровичПрофи (677) 4 года назад
Многа букаф.
Сильнее, чем жопорукий хвотограф, фотографию не испортит ни одно приложение!
Остальные ответы
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 5 лет назад
Ни то ни другое не портит качество.
SerBoГуру (3689) 5 лет назад
Всмысле? Мои 4к фото превращаются в 360р
ЕФИММастер (1377) 5 лет назад
портит
♢_♢ Просветленный (36790) 5 лет назад
Если правильно подготовить, с учётом требований, то не портят
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Нефотогеничность субьекта. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Мне известно что ватцап сжимает по разрешению, приходит не оригинал.
classclasssМыслитель (6308) 5 лет назад
ВКонтакте тоже
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) Ян, меня нет в ВК.
Alice Morgendorffer Гуру (4971) 5 лет назад
По моему мнению - ВКонтакте
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Они все сжимают изображение и ухудшают качество.
Игорь Мыслитель (9540) 5 лет назад
Конечно в whatsapp больше качество снижается и на много, не менее чем в 2 раза, по сравнению с контактом. Но можно пересылать файлом (документом), тогда качество сохранится
Сергей Москаленко Знаток (355) 5 лет назад
Отправляй документом и фотка не ужмется
klimchev28 Знаток (349) 5 лет назад
Формат JPG. Сохраняй либо в .PNG либо в .TIFF