Содержет ли ароматизатор «Сливки-молоко» продукты молочного происхождения? Подскажите состав

Да, такие ароматизаторы считаются натуральными и готовятся из молока.. Применяется в производстве кондитерских изделий, молока сгущенного, маргарина, легких масел.

Ничего там натурального нет

Это для придания или усиления аромата той же молочной продукции или чаще псевдомолочной. Производится всё это парфюмерными корпорациями, в основном американскими. Составы у них могут быть из сотен химических компонентов. Почти все пищевые запахи и вкусы разработаны...

ароматизаторы - 100% химические продукты. Нет там ничего молочного