Как отремонтировать поршень, на новый денеХ нет?

Мореход Искусственный Интеллект (571501), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65136) 5 лет назад
Это же сколько времени шайбочка или оторванный клапан прыгали над этим поршнем.
Только сваркой, газовой заваривать. Причем такие вещи на производстве реально восстанавливаются.
А ведь было время отливали поршни самостоятельно!
Есть знакомый который говорит отец лил так, что поршень сразу без супер обработки в мотоцикл ставили.
МореходИскусственный Интеллект (571501) 5 лет назад
Да действительно было время когда поршни отливали. Я даже деревянный поршень видел :):):)
Алексей Глушенков Оракул (65136) Сколько сам гаек, шайб вытаскивал, даже поршень не пробивали ни разу. Но вот так размолотить, это был ГЕНИЙ!
Остальные ответы
Линка Малинка Мастер (1205) 5 лет назад
Если нет денег на ремонт авто тогда зачем тебе авто
Ледяной МедведьМастер (2028) 5 лет назад
Чувак просто темы идиотские подкидывает. Зарабатывает, наверно...
Мореход Искусственный Интеллект (571501) Ага, на лохах как ты и зарабатываю :):):)
МореходИскусственный Интеллект (571501) 5 лет назад
Это не от авто, а от стиральной машины!
sery5305 Оракул (82647) 5 лет назад
Синей изолентой!))))))
МореходИскусственный Интеллект (571501) 5 лет назад
Здорова! А зеленой можно?
sery5305 Оракул (82647) Здарова!! Как народ говорит - синей луТше ))))))
Алехандро Искусственный Интеллект (356501) 5 лет назад
Яб жвачкой залепил))).
Добра!)
МореходИскусственный Интеллект (571501) 5 лет назад
Конечно быть добру:):):)
Степан Искусственный Интеллект (393618) 5 лет назад
зимой очень помогают сопли, но сушить 24 часа
МореходИскусственный Интеллект (571501) 5 лет назад
Нужно ведро на у забора поставить пусть соплей накидают :):):)
Владимир Гнатюк Мастер (2360) 5 лет назад
Никах, увы... В моём боксике на стене на гвоздиках висят уже четыре таких экземпляра.. Клиентов пужаю..
Доброго здравия, уважаемый!
МореходИскусственный Интеллект (571501) 5 лет назад
Спасибо! И Вас с наступающим Новым Годом :):)
Владимир Гнатюк Мастер (2360) Можно и на ТЫ, я не гордый. Если завтра даст боженька памяти- сфотографирую коллекцию, вот там поугараем..
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
Вот это полный PIZDEC.!!
МореходИскусственный Интеллект (571501) 5 лет назад
Я подобные в живую видел :):):)
Александр Богдан Просветленный (45580) Ну что бы так.. похоже что оторванной тарелкой клапана ...уярило до полного скончания...))
Кирилл Борисов Ученик (91) 5 лет назад
Синяя изолента в помощь!
Вадим Мартынов Просветленный (38690) 5 лет назад
Если что то не можешь сделать с помощью скотча значит ты взял мало скотча!
Вежливый Человечек Оракул (50967) 5 лет назад
Обратитесь туда, где восстанавливают трещины в алюминиевых ГБЦ. Заварят и отфрезеруют.
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
тут синяя изолента не поможет, тут серый армированный скотч надо.
********* Гуру (4107) 5 лет назад
не поняли вы всю фишку, если денег нет а ездить хочется то можно просто ездить без него войлочной лентой с помощью хомута заткнуть отверстия в шейке коленвала и в перёд