Как написать знак эпсилон в поле с адресом электронной почты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никак
в адресах электронной почты могут использоваться только
буквы латинского алфавита abcd...
цифры 12345...
некоторые символы _-.
ВСЕ!!!
В стандартных программах в Пуске есть такая таблица символов. Выбираешь свой эпсилон, копируешь и вставляешь в название. Но зарегаться все равно получиться не должно, т.к. не поддерживаются по ходу такие экзотичные символы.
Купить греческую клавиатуру.
Попробуй на греческий язык перейти
Попробуй через Ворд - напиши со вставкой спец. символа а потом через буфер вставь в адрес.