1. Гений, легенда, лучший игрок 21 века. И всё это несмотря на то что его рост как у ребёнка. 2. Этот игрок большинство своих мячей забивает с пенальти или с метра в пустые, но однажды он забил сразу три гола из офсайда за один матч. 3. Этот игрок не чурается грязных приёмов. Однажды приёмом из UFC он вывел из строя лидера соперников. Так же известен тем что забил из офсайда в финале ЛЧ. 4. Этот игрок к 20 годам уже настоящая звезда футбола. Был лидером своей сборной и привёл её к победе на ЧМ. 5. Этот игрок, выступающий за ПСЖ, падает от малейшего прикосновения и корчится от боли. На ЧМ над ним смеялся весь мир. 6. Этот вратарь не согласился с судьёй, назначившего в его ворота левый пеналь на последней минуте и за это был удалён с поля. 7. Этот вратарь вывел свою сборную в 1/4 ЧМ, отбив пенальти ногой. 8. Этому бездарю хоть 10 пеналей дай, всё равно он их не забьёт. 9. Этот игрок доказал, что можно получить Золотой мяч абсолютно ничего не показав за год. 10. Этот игрок забил гол через себя в матче, где его команды не должно было быть вообще.
2. Этот игрок большинство своих мячей забивает с пенальти или с метра в пустые, но однажды он забил сразу три гола из офсайда за один матч.
3. Этот игрок не чурается грязных приёмов. Однажды приёмом из UFC он вывел из строя лидера соперников. Так же известен тем что забил из офсайда в финале ЛЧ.
4. Этот игрок к 20 годам уже настоящая звезда футбола. Был лидером своей сборной и привёл её к победе на ЧМ.
5. Этот игрок, выступающий за ПСЖ, падает от малейшего прикосновения и корчится от боли. На ЧМ над ним смеялся весь мир.
6. Этот вратарь не согласился с судьёй, назначившего в его ворота левый пеналь на последней минуте и за это был удалён с поля.
7. Этот вратарь вывел свою сборную в 1/4 ЧМ, отбив пенальти ногой.
8. Этому бездарю хоть 10 пеналей дай, всё равно он их не забьёт.
9. Этот игрок доказал, что можно получить Золотой мяч абсолютно ничего не показав за год.
10. Этот игрок забил гол через себя в матче, где его команды не должно было быть вообще.