Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы вы сами вырастили телёнка и вскормили его бутылочками молока, выводили гулять

` ` Мыслитель (9231), закрыт 5 лет назад
и установили с ним контакт взаимопонимания, думаю вы бы врятли ели с телятиной какое блюдо и тем более из того, кто вас ждал и радовался при прогулке по свежему воздуху Земли !?!
Проголосовало 96 чел
Варианты ответов
28
48
20
Комментарии
Елена Герцена, не лена, ленчик и ....Оракул (82107) 5 лет назад
В волка из мультика заигрались?
Мокий АлексейПросветленный (25514) 5 лет назад
Если, изначально я растил этого телёнка на убой, а не как "фамильярна". Откармливал его. Создавал ему хорошие условия. Разумеется, я его съем. Я нахожусь на вершине пищевой пирамиды и вправе, по законам мироздания, есть любое понравившееся мне животное. После трапезы я обязательно поблагодарю Милки за полученную пищу. Ведь слова благодарности, которые мы произносим после окончания трапезы, относятся не только к повару который эту пищу производит, но и тем кто в это блюдо попал.
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (116088) 5 лет назад
Я не смогла бы съесть животное, которое видела живым. Но вот незнакомых мне его соплеменников запросто.
Dmitry RatovМудрец (10193) 5 лет назад
Если так, как описано, то это не разведение животных для употребления в пищу. Это разведение животных в качестве питомцев. Правда как потом рассматривать выросшего бычищу как питомца, я не знаю. Городским это всё дико. Нам рыстила бычка одна семья в деревне на убой. Я с дуру пошел смотреть бычка. Он лежал в хлеву и полизал мне длинным языком руки. А потом через пару недель я этот язык ел. Грустно.
Но для деревенских жителей, у которых хозяйство, умерщвление разводимых для пищи животных - это нормальная ситуация. Если не умерщвлять для еды, зачем тогда вообще разводить? Просто они их разводят, не сближаясь с ними морально.
Ted MacLeodМудрец (18750) 5 лет назад
Вегетарианство не полезно
SISUИскусственный Интеллект (246161) 5 лет назад
С удовольствием бы его стрескал, зная что сам вырастил чиииистейшее мясо! Без ГМО
Andro LuporezОракул (62577) 5 лет назад
Жрать захочешь еще и не то будешь делать. Неприятие мяса от зажратости.
Ты наверное будешь удивлен тем, что человек в подавляющем большинстве холит и лелеет теленочков, свинок, барашков, козочек, только затем, чтобы их потом стрескать.
viking1962Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Творец за вегетарианство из рая Адама и Еву выгнал, будучи не просто мясоедом, а вообще до Авраама каннибалом