Плохо греет печка Toyota corolla runx 2005 (1nz fe)
Двигатель прогретый, антифриз в норме, крышка радиатора новая (оригинал), промывали, вроде не забитый.
Суть в том, что на оборотах печка греет более менее, а когда обороты отпускаешь начинает дуть холодным, температура выставлена на максимум.
крыльчатка помпы-лепестки
посыпались
скорее всего вас пробита алюминиевая трубка радиатора мой вам совет обратитесь в проверенный сервис когда у меня была такая проблема то мне помогли специалисты сервиса http://www.avto-holod.com/ думаю что смогут помочь и вам
Радиатор печки пора в топку
Салонный фильтр поменяй.
Я его вытащил