Женщины какое платье ваше самое любимое, какого цвета? В чем будете встречать новый год?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дарья Светлова Гуру (4005) 5 лет назад
Я себе красненькое присморела. Чуть выше колена и спина наполовину открыта. Теперь ещё бусики найти.
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Домашняя кофта и домашние штаны - я так встречаю
Св. Дарьюшка Мыслитель (5376) 5 лет назад
Красный теплый свитер с горлом и джинсы.
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Судя по Вашему ответу, можно сделать вывод, что: или, там где Вы обитаете достаточно холодно или,.. Вас просто некому обнять...
Св. Дарьюшка Мыслитель (5376) Я с парнем живу и это пожалуй самый комфортный и любимый комплект одежды. Платья не очень люблю, хотя парень все время заставляют меня их напяливать :с Ну да, живу я в Сибири.
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Нет платьев. Они мне без надобности. Чинос. Кофта оверсайз ( фасон летучая-мышь) с рукавами три четверти ( четвёртая не нужна), водолазка.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
Странно как то, мне наоборот женщины в платье нравятся, соседкам и просто женщинам говорил комплименты.
Лили Вайт Мастер (2072) Женщины разные бывают. Некоторым не говорят комплименты. Некоторые не ждут Ваших комплиментов. Некоторые женщины не стремятся демонстрировать, допустим, ноги. По разным соображениям. Не думаю, что лётчик Маресьев не понял бы.
Варвара Степичева Мыслитель (5252) 5 лет назад
Любимое платье синего глубокого цвета, а на Новый год купила изумрудное)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313154) 5 лет назад
Я буду одна...
и без платья.
а так - чёрное.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
По какой причине:

Возраст уже большой, пожилая женщина или нет любимого?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Я дома, в домашней одежде)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
Спасибо незнакомка. Редко кто просто так выложит свое фото.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Это год назад
astrid milis Мастер (2170) 5 лет назад
Цвет платья синий)))
Mori girl Мудрец (15145) 5 лет назад
Нельзя на допросе бравировать, право,
Но и робеть, конечно, нельзя.
Красивая женщина хищного нрава
Допрашивала, по страницам скользя.

Поскольку все трое были студенты,
Мадам вспоминала университет:
Мелькали "презумпции", прецеденты",
Но я на всё отвечаю: "Нет!".

Но я, стараясь не падать духом,
Гнал свои мысли куда-то вбок,
Чтобы сделаться внутренне тугоухим,
Безмятежным, как голубок.

И этим ничуть не выдать испуга,
Унять в коленках проклятую дрожь,
Иначе не только эта хапуга -
Я сам себя не поставлю в грош.

Она говорила мне: "Образумьтесь!
Карьеру кладёте вы на весы".
А я размышлял среди всяких презумпций:
"Какого цвета на ней трусы?".

(В раскрытых дверях, просыпаясь нередко,
Дежурит жандармская борода.)
"Розовые? Едва ли: брюнетка.
Синие? Вряд ли: она молода".

- Сосед! - шепчу я. - Одно лишь слово:
Какого цвета трусы на мадам?
- Трусы?! А чёрт их знает! Лиловы...
Слушайте: мы ж накануне драм...

И он опять повторяет всё то же:
Мол, сам не знает, откуда ружьё.
Но что за вкус у всей молодёжи?
Лиловых не может быть у неё!

Входит конвой. Загремели скамьи.
Сейчас уведут. Но каков же ответ?
И я с деревянными желваками
Спросил: "Какой ваш любимый цвет?".

Она улыбнулась: "Какой? Лимонный".
Меня затолкали в спину и бок,
Но я ухмылялся, чуть охмелённый,
От хитрой интимности счастлив, как бог.
Тигр Просветленный (39497) 5 лет назад
Оденет какое нибудь, у неё их много.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Я никогда не одевалась по рекомендации кого-либо! Одевала то, что мне нравится! Цвет был безразличен! Много всяких баек про Новый год! Говорят :"" Как встретишь, так проведешь весь год"" пробовала, это ерунда придуманная торговыми деятелями !
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
мой костюм на НГ как на аве), только розового цвета
Елизавета Владимирова Профи (524) 5 лет назад
Синее, с однотонным верхом и цветочным низом. Но встречать НГ скорее всего буду просто в свитере. Купила много необычных свитеров в Амстердаме.