Как поздравить с Новым Годом на азербайджанском языке?
Помогите, пожалуйста, с переводом фразы "С Новым годом! С Новым счастьем!" на азербайджанский язык. Обращение фразы не личное, а ко множестве людей. Нужны оригинальное написание и русская транскрипция произношения. Заранее спасибо!
Yeni iliniz mübarək! Hamınıza səadət diləyirəm!
Дословный перевод: "С Новым годом! Желаю всем вам счастья!"
Примерное произношение (большие гласные буквы произносятся с ударением, ":" - дветочие - означает продление гласного): "ЕнИ илинИз мюба: рЭк! ХАмыныза сэа: дЭт дилэйИрэм!"
А С новым годом, даааа!!! ( "да" надо протянуть!!)
Yeni iliniz mübarək! Yeni Happiness!
Yeni iliniz mübarək! Xoşbəxt Yeni Happiness!