Как запарковаться в узком месте если машина не влазит между другими автомобилями?

Мореход Искусственный Интеллект (568212), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Как у нас мне больше нравится, в Америке не так как-то)))
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) 5 лет назад
в юмор не хочешь значит?
МореходИскусственный Интеллект (568212) 5 лет назад
Не хочу! Болото нужно на месте оживить. У тебя что плохое настроение сегодня?? Что случилось?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
это противоугонка, а не парковка)
Бодрое
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 5 лет назад
Это у него просто замок на багажнике сломался.
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) 5 лет назад
Опять у вас акты вандализма на фото и порчи чужого имущества..))