Политические дебаты
+2Хохол это обзывательство? Многие нормально к нему относятся. Хохлы которые в России живут. Мне тут один говорит что +
надо побить меня за то что сказал на украинца хохол )))) Как вы на это смотрите? Я не хочу украинцев обижать (наверно кроме намеренных разжигателей ненависти, которых в морской узел надо завязать чтоб беды не натворили)
Сейчас более правильно называть их не хохлами, а лохлами !
Вот не вижу ничего оскорбительного в прозвище чубатый. А именно так переводится слово хохол.
в России хохол он и есть хохол. это не оскорбление. а иногда и почётно.
в Приморье живет много хохлов,
они не обижаются, когда их так называют,
но это уже другие хохлы,
они - русские хохлы
мой муж-западенец всю жизнь сам себя называл хохлом.