Что такое кромка пвх - цифры в милиметрах ?

Иван Бутьков Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Каршин Ученик (111) 6 лет назад
ПВХ. Кромка ПВХ – это кромка, изготовленная из поливинилхлорида, применяемая для торцевания различных изделий из ДСП. Она обеспечивает защиту от влаги и долговечность для изделий.

Толщина мебельной кромки колеблется в размерах от 0,4 до 5 мм. Как правило, в мебельном производстве применяют кромку толщиной 0,4; 0,8; 1; 2 и 3 мм.
Андрей Старков Ученик (144) 6 лет назад
Привет!!!! Например кромка пвх 1мм это кромка, изготовленная из поливинилхлорида, применяемая для торцевания При изготовлении мебели из ламинированной ДСП (ЛДСП) края деталей без обработки имеют неприглядный вид. Чтобы привести их в порядок используется мебельная кромка и профиль. Работать с ними удобнее на специальном оборудовании, но и своими руками в домашних условиях тоже можно добиться неплохих результатов.
Ирина Громова Ученик (129) 6 лет назад
Эта такая специальная защитная штука, которая защищает торцы мебели. Бывают разные размеры. От 0,4 до 5. У нас у столешницы кромка пвх 0 4. Это ходовой размер. Мы без проблем нашли, в нисон. Обновили сами, муж утюгом прошелся, потом лишнее срезал и всё, красота!!