Как узнать сколько у мужчины денег и при этом не выглядеть меркантильной?

Ольга К. Мыслитель (6713), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ответы адекватные и толковые, радует!))
Лучший ответ
Крючкова Дина Николаевна Профи (852) 5 лет назад
А Вам собственно, зачем всё это надо? С какой целью Вам эта информация? Позвольте, полюбопытствовать
....
Ольга К.Мыслитель (6713) 5 лет назад
Предыдущий вопрос в этой рубрике прочла, решила узнать как ответят на него, если поменять немного смысл))
single wholeУченик (17) 5 лет назад
такие ебанутые ваще
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 5 лет назад
посмотри на обувь.. руки.. и зубы.
МихаилМудрец (10485) 5 лет назад
А если туфляры крутые, руки как у барышни а зубов нету?
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) значит тараканов много
ХьюэлИскусственный Интеллект (204639) 5 лет назад
А если обувь от адидас и субы все целые, но не идеально белые?))
Хьюэл Искусственный Интеллект (204639) И руки отличные?)
Демон Искусственный Интеллект (146384) 5 лет назад
Можно даже не спрашивать.
Раз женщина, значит меркантильная по умолчанию, и не на вид, а по своей сути.
Пользователь удаленМыслитель (6765) 5 лет назад
Чел, многие люди уже давно научились подавлять инстинкты
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
А сколько женщин у него, ты не захочешь случайно потом узнать? если денег много у него, ты будешь завидовать
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Педикюр -вот главное мерило
Cat Профи (845) 5 лет назад
Спроси, где работает
потом в интернете посмотришь примерную зарплату
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
а если он не работает?)
Матвеев Знаток (429) 5 лет назад
Оценить внешний вид, особое внимание следует уделить обуви и её количеству. Дальше посмотреть на такие вещи как телефон, наушники.
Или вы имеете ввиду о количестве присутствующем на данный момент?
Ольга К.Мыслитель (6713) 5 лет назад
Я и вопрос-то задала, потому что прочитала предыдущий в этой рубрике, интересно было узнать, как ответят, если немного смысл поменять)
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
Легко - узнать какая профессия кем работает и посмотреть что за тачка у него, и потом постепенно узнать где живет снимает или с родителями и прочее
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112597) 5 лет назад
судя по твоему вопросу, денег у него немного. иначе поняла бы, что состоятельный и не спрашивала бы
Ольга К.Мыслитель (6713) 5 лет назад
Я и вопрос-то задала, потому что прочитала предыдущий в этой рубрике, интересно было узнать, как ответят, если немного смысл поменять)
Дарина Белова Мыслитель (8219) 5 лет назад
Сыграй с ним в покер, на миллион))) Только смотри не проиграй, трудно будет отдать)))
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 5 лет назад
Предлагаю не заниматься этим. Будет хуже для Вас. Сгорите.
Ольга К.Мыслитель (6713) 5 лет назад
Я и вопрос-то задала, потому что прочитала предыдущий в этой рубрике, интересно было узнать, как ответят, если немного смысл поменять)
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) ?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155395) 5 лет назад
Выйти замуж за него и любить изо всех сил, тогда он сам всё расскажет и отдаст.
Jana Знаток (372) 5 лет назад
Посмотреть на обувь . Обувь всегда выдаёт дорогие кроссовки или туфли видно сразу) ну и по другим мелочам ) в какое заведение вас пригласит мужчина, какой класс автомобиля и блабла)
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
ога, кроссовки, кот-е он в кредит взял. Или ползп на них потратил. Хороший понт дороже денег.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
Меркантильная всегда требует денег и чтобы его деньги были в ее руках
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150223) 5 лет назад
Посмотри на зубы, обувь, прическу, и так далее.
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 5 лет назад
Навести о нем справки. Спрашивать напрямую не удобно