Не работает модем huawei e3372 на windows 10

витя кузнецов Знаток (347), закрыт 4 года назад
столкнулся с такой проблемой на windows 10 не работает ноаый usb модем, хотя драйвера все встали без ошибок поставил на windows 7 все работает
Лучший ответ
MGS Мастер (1163) 6 лет назад
Это наверное первый случай, на моей памяти, когда на 10 не заработал модем.... проверяли безопасность? в плане 10 не заблокировала? если нет, то . Есть две разновидности прошивок: Stick и HiLink. ..Для работы модема на прошивке HiLink в Windows 10 Version 1709 требуется установить заплатку KB4051963 и обновить драйвер через диспетчер устройств. Сменить MAC-адрес возможности нет. Прошивка в HiLink (Ethernet-карта + веб-интерфейс) Прошивка в Stick (AT-модем + дашборд) Смена IMEI и фиксация TTL Как открыть порты в HiLink (что делать если прошивальщик выдает ошибку 10) (кликабельно).
витя кузнецовЗнаток (347) 6 лет назад
На последней версии windows 10 1809 будет работать модем ?
MGS Мастер (1163) С 1709 и выше, в обновлениях есть заплатка (пакет) KB4051963, вот он поидеи, там есть все что нужно для модема.
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58357) 6 лет назад
ВинX априори не должна была работать нормально