Товары и маркетплейсы

Подписка Netflix, бесплатный период.

Как активировать free trial в Netflix без кредитной карты? Как получить карту Visa или MasterCard?Netflix принимает кредитку только из США?

кредитаня карта любой страны действует, главное чтобы она была виза или мастер кард. без кредитки никак, это их условие, ты подписываешься не бесплатный трайал но чтобы отключить оплату после него тебе нужно аннулировать подписку, многие люди тупо забывают и платят эти несчастные 8 долларов не замечая особо их- на этом нетфликс и кормится