Со скольки лет можно ходить на концерты? (gone fludd)

Мне 12. Очень хочу сходить на концерт такого исполнителя как gone fludd, но не знаю, со скольки лет можно будет это сделать. Можете помочь?
P.S. не надо писать свою критику в сторону gone fludd'а. Это мои вкусы.

С 16 !

в основном 16+, да и то при условии что заканчивается ранее 11 вечера так как комедантский нас для несовершеннолетних никто не отменял

14-16, если меньше, то с родителями. Спрашивать надо у организаторов.