пенсионный фонд потеря письма

Андрей Базанов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Ребята, Дело вот в чем. Пришло письмо из пенсионного фонда, но я его случайно выбросил. Можно ли его восстановить или уже ничего не сделать. Письмо было о предоставлении сан. кор. лечения
Лучший ответ
Макс Жилов Ученик (201) 5 лет назад
лол достань не заметно используя весь свой навык стелся из мусорной корзины и... БЕГИ ЧТОБЫ ТЕБЯ ВСЕ ЗАМЕТИЛИИЛИЛИЛИЛИЛИЛИ
Остальные ответы
Татьяна Гений (52424) 5 лет назад
Сходить туда, откуда пришло письмо. Но вряд ли оно из пенсионного фонда. Пенсионный фонд не занимается санаторно-курортным лечением, это соцобеспечение.
Сергей Искусственный Интеллект (179073) 5 лет назад
Глаз нужно было тебе хорошо протереть после запоя.... Какое отношение ПФР имеет к санаторно-курортному лечению? Этим занимается ФСС либо Управление СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ по месту жительства.