6 лет назад от Изменено

ESET NOD32 ошибка ECP 20003 не удалось подключиться к серверам ESET

ESET NOD32 ошибка ECP 20003
не удалось подключиться к серверам ESET
пробывал уже разные версии, даже версия с офф сайта при пробной лицензии не соеденяеться с сервером ESET, и так уже пару дней.
подскажите пожалуйста, как это можно исправить

Дата
Популярность
2 года назад

Друг,тебе поможет!Перейдите в папку C:\Windows\System32\drivers\etc и проверьте содержит ли файл hosts какие-либо записи DNS относящиеся к домену edf.eset.com .

Если записи обнаружены, удалите их из файла hosts с помощью текстового редактора, например, Блокнот или Notepad++. Необходимо это делать с учетной записи администратора Windows.

4 месяца назад

Благодарю)

5 лет назад

Удалил, вручную вычистил из реестра ESET, переустановил. Только после этого заработало обновление.

6 лет назад

Запустите vipnet, откройте вкладку "дополнительно" и снимите все галочки. Применить, ок и перезагрузить комп. После этого устанавливаете eset. После установки заново включите в vipnet все что выключали

6 лет назад

Было подобное на ноуте asus, проблему решил переустановкой драйвера вай фай. Ноут старенький, поэтому пришлось скачать с оф сайта, только чуть другой модели, но главное что он под семёрку 64 битку, а устанавливался раньше автоматом под 32 битку и работал как ни странно, но проблема с нод32 была постоянно. С установкой нормального драйвера проблема ушла