На прошлый НГ готовила салат из креветок (Санта-бремор) , который заправлялся икрой (также Санта-бремор).
Рецепт нашла в интернете, получилось очень вкусно. Но не записала, теперь не могу вспомнить какие еще ингридиенты туда добавляются. В интернтете теперь тоже не могу найти.
Может быть, кто-нибудь поможет?
"На прошлый НГ готовила салат из креветок (Санта-бремор) , который заправлялся икрой (также Санта-бремор)."
А в этот год решила на Ответах тиснуть рекламу (тоже Санта-бремор), да?
А иначе нахуа-чихуа указывать торговую марку?
Креветки и икра Санта бремор - это 5+. У них какие то особенные креветки и отдельно снесенная икра?