Что такое Гуманитарии ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гуманитарии -- это люди, занимающиеся гуманитарными науками.

- Бабушка, а, бабушка? Что такое - гуманитарный склад ума?
- Ну... Как сказать тебе, внучек... В наше время таких недоумками звали...
Копирайтер и рерайтер - работа в интернете для гуманитариев.
который шарит в русском, литературе, истории, обществе
Дословно понятие «гуманитарий» означает "человечный, великодушный, вольный". Этим словом называют области деятельности и науки, связанные с искусством, философией, психологией, с изучением человеческого сознания, культурных и социальных процессов