Чего вы достигли в жизни к своим годам? И почему здесь многие так любят заливать о своей мнимой успешности?

Вован Профи (727), закрыт 5 лет назад
Поинтересовался тут у одной бабёнки, что она добилась к 30 годам. Она похвалилась. И в ответ обозвала меня лохом и неудачником.

Вот её рассказ:
«Я успешно вышла замуж, замечательный супруг.
Есть маленький сын, мечтаем завести дочку.
Высшее образование, купила свою квартиру в центре, есть машина.
Успешно сделала карьеру – стала начальником отдела компании.
Посетила пол-Европы, планирую ещё в Штаты съездить!».

А теперь перевожу на русский:
«Успела к 30 подобрать годного мужика, чтобы не остаться неликвидом.
Замечательный супруг – пьёт мало, не бьёт, работает.
Наспех родила сына, чтобы не стать старородящей.
Высшее образование – Мухосранский гуманитарный институт.
Купила квартиру – успешно выплачиваю ипотеку за однушку в хрущёвке.
Есть машина. Одна на двоих с мужем.
Успешно сделала карьеру – стала начальником отдела компании. Была продавцом в «Пятёрочке», стала кадровиком сети «Пятёрочка».
Посетила пол-Европы – ну да, съездила к родственникам на Украину, потом на свадьбу ещё подарили тур в Болгарию».
Лучший ответ
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Я самая счастливая у меня муж, дочь, сын, три внучки и внук, правнучка! Уже внучка закончила Мед ВУЗ вышла замуж появилась на свет моя любимая крошка- ПРАВНУЧКА! Для меня это самое большое СЧАСТЬЕ !
ЖучкаПросветленный (29882) 5 лет назад
А к смерти приготовилась? Могильный камень уже стоит в прихожей?
Занфира Ягудина Просветленный (29187) Я не пью не курю собираюсь прожить много лет, как прикажет Бог!
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Молодец. А мои никак не родят внуков.
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 5 лет назад
ВованПрофи (727) 5 лет назад
О, это ж тот самый отель, где я отдыхал в 2015! :)))
Таки да) и я также но без плавок)
Пользователь удален Оракул (55763) 5 лет назад
у меня трое детей, хороший дом и денюжка тикает - на жизнь всем хватает
МороПросветленный (44907) 5 лет назад
дом под Челябинском?))
Вован Профи (727) Загородный дом. Вилла. В деревне Гадюкино, от бабки достался :)
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
Ну вот, на ловца и зверь бежит)) Еще один успешный пиздабол. сверху не твое фото, олень?)))
Пользователь удален Оракул (55763) ты про кого?
Илья Камышов Мастер (1741) 5 лет назад
Чисто моё мнение - реально успешные люди на Ответах не сидят, им такое занятие кажется тупым (по себе знаю - после успешного рабочего дня никогда на Ответы не захожу, а вот когда провёл день бездарно, то залезаю). Те, кто здесь много вякает о себе, попросту лгуны. Так что не обращайте внимания.
ВованПрофи (727) 5 лет назад
Я и говорю. Кого не послушаешь, все прям такие успешные. К 35 годам по 2 квартиры покупают, загородный дом строят...
Я что-то с трудом могу представить, как человек самостоятельно может к 35 годам 2 хаты купить! Ну если он только не ворует.
Это ж, считай, нужно помимо ипотеки, себя одевать, обувать, кормить, детей кормить.
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__R Профи (958) 5 лет назад
Сейчас 26
В парке имею 5 грузовых авто, которые приносят не малый доход. Бизнес одним словом
Собираюсь строить большой коттедж на семью, с бассейном, бильярдной, тренажоркой и т. п.
Езжу на Крауне 2010 года. Планирую заниматься торговлей
Семья, есть дети
МороПросветленный (44907) 5 лет назад
...написал он, дивясь сам себе за бурную фантазию))
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Не вышел замуж и не планирую.
Старшина.Гуру (3728) 5 лет назад
Замуж говоришь не планируешь ...выходить ...забавненько ...
Котик … в атаке Мыслитель (9387) Ага Ориентация не позволяет А вот для автора вопроса "выйти замуж" - критерий успешности Вот такой я неуспешный…
ВО!!!Знаток (299) 5 лет назад
Не вышел за муж, какая проблема? Побрил ноги, накрасил губы, побрился и в ебланскую Европу махни, махом выйдешь за муж, тем более, что там ценят русских баб (ну или бабов) они такие домашние и хозяйственные!
Котик … в атаке Мыслитель (9387) Так не из пид@ров я…
Денис Иванов Ученик (104) 5 лет назад
Потому что, может, для них это просто утешение, что они достигли высочайших!!! вершин
Вопрос в другом
Счастливы ли они при этом?
Даже если у человека проблемы, он вынужден носить маску внешнего благополучия и делать вид, что у него все в порядке. Когда его бодро спрашивают «Ну, как поживаешь?» – ему приходится отвечать стандартной, «этикетной» фразой. Что он при этом чувствует? Если не обиду, то, по крайней мере, необходимость еще более усилить свой защитный экран. Он знает, что живет в джунглях, где каждый за себя, и никого не волнуют чужие проблемы. Насчет джунглей, может быть, несколько преувеличено, но, по сути, все именно так и есть
Подробнее об этом написано в трансерфинге
Моя дорогая Оракул (66780) 5 лет назад
Меня окружает сейчас почти всё, что я не люблю. И делала я всю жизнь то, что не любила. Успешной я бы себя считала, если бы находилась там, где мне хорошо и хочется быть и занималась любимым делом не парясь о деньгах.
Екатерина Горина Профи (904) 5 лет назад
Достигла кризиса среднего возраста)))
Ежевика Искусственный Интеллект (113423) 5 лет назад
Я вижу, что у тебя любые чужие достижения вызывают злобу. А ты не думал, что человек это все планировал и осуществил. И это только ее достижения, у всех людей свои планы. И ты не можешь вот так, с ходу, обсирать чужую жизнь только потому, что она не соответствует твоим представлениям. Сам то ты, наверное, Оскар получил, или Нобелевскую премию, не иначе, раз так глумишься.
ВованПрофи (727) 5 лет назад
Меня злят не чужие достижения. А то, что люди выдают желаемое за действительное.
Я могу понять, когда человек хвалится тем, что закончил МГУ с красным дипломом или выучил с нуля за 6 лет английский язык и теперь работает в иностранной компании. Это вполне реально и допустимо.
Но когда человек пишет, что он умудрился за несколько лет после института купить трёшку в центре или объездить всю Канаду, это уже откровенно отдаёт враньём.
Ежевика Искусственный Интеллект (113423) Ну хз. Хотя смотри, она успешно вышла замуж, наверное за богатого мужика, он ей все это и купил, предоставил должность и т. д. Вполне себе реально, кстати. Это тоже надо умудриться, не так просто как кажется. Много кто хочет, чтобы муж был обеспеченный, но единицам удается найти такого человека и еще не просто встречаться там, а чтобы он тебя считал равной и уважал при этом.
Старшина. Гуру (3728) 5 лет назад
Если человек за всю свою жизнь не ставил целей и их не достигал наверное это не очень хорошо .что такого он делал -зачем небо коптил ...а? Жизнь такая странная чтука -если где-то прибавилось -то где-то извините и убавилось .Наверное надо всё таки жить по чести, тогда и будет всё ровно .У каждого своя планка счастья и достатка... но стараться надо .А завидовать не стоит .Главное внутреннее удовлетворение самого человека .
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 5 лет назад
Перевод - достойный.
Где, как не здесь - хвастануть?
Никто ж не проверит.
Ну вот, хоть ещё один прозрел.
С наступающим!
ВованПрофи (727) 5 лет назад
И вам всех благ в наступающем году! Здоровья, благополучия родным и побольше денег!
Моро Просветленный (44907) 5 лет назад
Я человек честный. Нифига не достиг. К своим 38.
Пользователь удаленОракул (55763) 5 лет назад
лентяй и дебил. если тебе 38 то в начале 2000-х можно было делать чудеса
Моро Просветленный (44907) смотрю, ты многое сделал в 2000.) сейчас начнет врать, чувствую))
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Сижу почти без работы, играю в компьютерные игры и просматриваю интернет. Жениться больше желания нет, я там уже был, не понравилось жить в матриархате.

Помню несколько лет назад один хвалился что у него зарплата 100-150 тысяч, работает архитектором, показывал фотки деревьев со своего огорода, а там забор и огородная утварь была как у нищеброда, поэтому не верю что тут богатые околачиваются.
Галатея Крит Мыслитель (6533) 5 лет назад
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ А У МНОГИХ ЛУЗЕРОВ ПРОСТО ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ К УСПЕШНЫМ ЛЮДЯМ